Пятница, 2024-04-19, 05:50:33
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - NwT-Gaming » Стратегический раздел » Тактика и стратегии эльфов » как играть против хумов?
как играть против хумов?
veraДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:14:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





блин я играю ельфами, нескем проблем нет только с етоими человеками )
что мне делать!!! wink
 
anubisДата: Понедельник, 2006-07-31, 18:37:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Member
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня самую большую трудность составляет правильно сделаный ДХ+нага+дриадки (3-4 для диспела) + медведи, в начале арчи...

~Romantic Human~
 
iamДата: Понедельник, 2006-07-31, 21:32:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Member
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ya kogda igral elfegom rval humov solo pandoi :))) dry bears glavnoe pandy do 4-5 raska4at
 
PlanДата: Четверг, 2006-08-03, 09:29:13 | Сообщение # 4
Gand [J] ubaS
Группа: Staff
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
имхо в данном матч'апе я играю стандартом и несказал бы что со стороны ельфов тяжело контролить

"Конопля - это дерево просто ему не дают вырости"
 
NwT)TowNДата: Вторник, 2006-08-22, 13:35:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Member
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
При равном скилле достаточно легко убить хумана.Главное постоянная разведка хумана.Если к тир 2 нету кузницы,соответсвенно рифлов то можно идти пушить хума с нагой и дрипдами,потом поздние медеведы.Если хум пошел в рифлокастеров то их можно грамотно снести второй пандой+фаст мишки.Смотри по ситуации.

Play Hard Go Pro!
 
anubisДата: Вторник, 2006-08-22, 19:33:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Member
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Глвное меньше терять до появления медведей... и стараться всячески напрягать хумана во время tiera, можно попробовать похарасить сразу после появления наги...

~Romantic Human~
 
NwT)TowNДата: Вторник, 2006-08-22, 20:01:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Member
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
..также на ТР и эхо рекомендуется поставить протектор тк на этих мапах очень часто встречается пуш рифлокастерами с нагой.Если эльф идет в жесткий теч то без протектора очень тяжело отбицца.

Play Hard Go Pro!
 
GanJuBasДата: Пятница, 2006-09-22, 17:53:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Peon
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я играю такой стратой и почти всех хумов ей выигрываю и так играем с позднем бараком ну как майкер играет берем варден когда варден выходит у нас уже 4 луукаря крип 2 тиер у нас уже 7 лукарей берем панду харасим немного а дальше дриады и медведи если ставишь эксп то строй древо ветров и добавляй в армию драгонов против магов они оч хороши ))
 
Форум - NwT-Gaming » Стратегический раздел » Тактика и стратегии эльфов » как играть против хумов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz