Понедельник, 2024-04-29, 04:37:18
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - NwT-Gaming » Мысли в слух » Юмор » Мк вс Дк
Мк вс Дк
anubisДата: Среда, 2006-07-26, 17:28:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Member
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Кинг, твоих футов здесь порвут на части. 250 тысяч отборных юнитов нежити ! Они всё разнесут. Они всю твою базу пройдёт за две минуты ! Они снесут все твои вышки, всех твоих рабочих, героев. Кинг, ты гном. Ты остановись, блять, ты кончай, ты молотки свои спрячь подальше в кузницу. У нас был один мудак, который первым скилом при харасе взял тёмный ритуал и другой чудак при раше продал некрополь при первом шухере раша и рухнула вся игра. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, Арт маг своё отроботал. Ты подумай о будущем альянса. Он гибнет ! Твои рабочие бегут с твоей базы. Никто не хочет играть за хумов, никто ! Эта барахолка, блять. ИМБА ИМБА ИМБА,... Этот грязный задроченый понт ! Ни скорости, баланса у тебя нет блять, нихуя нету. Весь мир кликает на баньшу с удовольствием, все карты, все респауны только у нас у нежити... И мы здесь на лост тэмпле. Дэфыча здесь любят крипы, а тубя мудака презирают.
Твой предшественник, блять, паладин, блять, ему какойто димка хунтер ману отсосал прямо у него на базе. Это совсем уже охуели, блять ! Прямо возле алтаря. Это что вам хуманы блять ? Пиздец, давно уже... Какой нахуй баланс ? Какой второй респаунт ? Минетчики чёртовы, блять, онанисты, пидарсы, блять !
Кинг, посмотри лучше реплеи ! Сколько трупов, сколько крови ! И там убили и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блять, какое небо, блять, LT !!! LT - это не низины, не гнолл вуд. Ты никогда не достигнешь здесь победы, потому что мы знаем эту карту, знаем здешних крипов. ДК, он один тебя на всю планету посылает НАХУЙ ! Один ! Все остальные, блять, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы поклониться тебе. 4 года он тебе уже сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своим вторым респом кучей рифлов, пристов и т.д. нихуя не можешь сделать.
Ты ебошишь его каждый день, ты застраиваешь его каждые сутки, а маленькие гули с прокаченым безумством сидят дожидаясь своего часа, когда можно будет тебе надрать твой толстый зад. Ты боишся сюда направить своих футов и в роке боялся и твой отец арт маг боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь ! Это будет твоё последнее поражение. Фарсир проебал нежити, Хунтер проебал нежити. Ты проебешь тоже. Нежить - твоя могила. Понял, ты гном - сраный альянсер ? Пиздуй к себе обратно под вышки на базу и учи человеческую речь, а LT уже говорит на андедском. Мы направим на твой второй респ ещё пачк гулей и все там заговорят по нашему. А ты гном получишь хорошую фрост нову по ебалу. Понял - ты гном ?
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Вся нежить мира, все демоны, пауки, вампиры, личи против тебя. ЛИЧИ против тебя ! И тебе наш лич это ясно на близзе сказал: " Не сметь харасить нежить ". Лучше вместе ебанём по фарсиру. Торену, другим героям. Мы найдём цели на этой земле. Столько земли, блять. Хочешь, эльфов, блять, опустим на дно океана к нагам. Показать тебе наших дестроеров, блять ? Хочешь, блять ? У нас тут такое оружие, блять, такие фрост вирмы.
Ночью, наши дестры прилетят к тебе на базу и от неё нихуя не останется. 1 минута и от всей твоей быза НИХУЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ !!! Ты с кем шутишь, бялть ? Ты подумай, блять ! Ты понял чем кончил фарсир, чем кончил хунтер, все остальные ? Ты совершишь историческую ошибку. Твой папа тебе благодарен не будет. Забудь его, своего папу. Твои войска говорят тебе - не начинай войну.


~Romantic Human~
 
NwT-WinnerДата: Среда, 2006-07-26, 17:43:44 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Staff
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫ smile Я со стула упал со смеха ппц какой гоблин ето придумал )))))
 
pumbaДата: Среда, 2006-07-26, 18:24:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Member
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОт это реальная Тема ! Мне понравилось ! ещё чё нить типо такого придумай !! hands hands

aka Byp9aJIakep
 
iamДата: Среда, 2006-07-26, 19:52:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Member
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
lol! mne eto napominaet vistyplenie jirinovskogo biggrin pomoemy eto ottyda i vzyato
 
pumbaДата: Среда, 2006-07-26, 20:07:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Member
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Да токо вар стайл )))

aka Byp9aJIakep
 
nwt-gamingДата: Среда, 2006-07-26, 20:40:42 | Сообщение # 6
NwT)Iron
Группа: Administration
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Undeads Fighting!
Coil&Nova Forver!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Copy someone and you never will be best. © MaDFroG
 
anubisДата: Четверг, 2006-07-27, 00:42:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Member
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Травы курить больше надо smile

~Romantic Human~
 
PlanДата: Четверг, 2006-07-27, 03:05:13 | Сообщение # 8
Gand [J] ubaS
Группа: Staff
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Да неплохо получилось !
Quote (anubis)
Травы курить больше надо

Куда уже больше ? в могилу ?
Молоко форева


"Конопля - это дерево просто ему не дают вырости"
 
NwT)TowNДата: Среда, 2006-08-23, 15:11:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Member
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
жесть smile
меня порадовало.


Play Hard Go Pro!
 
Форум - NwT-Gaming » Мысли в слух » Юмор » Мк вс Дк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz