Пятница, 2024-04-19, 06:08:57
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Виннер -

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 224
Мини-чат
Новости сайта
» 2006 » Август » 25
2006-08-25, 15:21:41
Сегодня в 17-30 МСК начнутся финалы лиги NGL-one,будут играть SK и MYM.Игры обещают быть очень захватывающими ,так что в 17-30 включайте свои Waaagh TV и настраивайтесь на волну :)

SK.Deadman -vs- mYm]Susiria [1:0]
SK.Deadman -vs- mYm]Lucifer [1:1]
SK.BeT.Zacard -vs- mYm]Lucifer [1:2]
SK.BeT.Sweet -vs- mYm]Lucifer [1:3]
SK.Insomnia -vs- mYm]Lucifer [2:3] src="http://blizzard.com.ua/i/flag/w3_hum.gif" border="0">SK.Insomnia -vs- mYm]BerA [2:4]

Reads: 716 | Added by: NwT)TowN | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-08-25, 13:02:08
Регистрация проходит тут
Правила тут
Reads: 782 | Added by: NwT-Winner | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-08-25, 11:46:21
Очередное интервью,на сей раз со шведом mouz.Geil.SaSe.Этот игрок довльно быстро прогресировал в последнее время,и сейчас он считается одним из лучших эльфов мира,стоя наряду с такими игроками,как mYm]Moon SK.Deadman и тд.

Привет, Sase, представься нашим читателям.

Привет. Меня зовут Kim Hammar, мне 19 лет и я живу в маленьком городке неподалеку от Готтенбурга в Швеции. Я люблю свою маму и кошку!

Ты вступил в mousesports в январе. Как тебе "новый клан"? Чем он отличается от остальных, скажем, от fnatic?

Здесь хорошая атмосфера, и если вдруг у тебя плохое настроение, то Happy всегда рядом! В mouz я могу тренироваться против всех рас, кроме орков. Также стоит отметить, что я играл на всех кланварах, даже когда выступал не очень удачно. Мне нравится наш небольшой лайн-ап.

После четвертого места на WEF у тебя и твоей команды появился шанс посоревноваться с лучшими командами на финале NGL, который пройдет во время выставки Games Convention в Лейпциге. Что думаешь по этому поводу?

Я очень рад, что нам выпал шанс поехать на финалы, но Titan и Happy, возможно, не смогут присоединиться к нам (стало известно, что Happy не едет в Германию из-за возраста - прим.перев.). Без них будет очень тяжело, но я надеюсь, что мы сможем взять хотя бы несколько карт в матчах с MYM, 4K и SK, ведь победить их довольно сложно.

Первый сезон NGL приподнес множество сюрпризов в плане командных тактических ходов. Что ты думал по этому поводу в начале сезона и удовлетворен ли успехами своей команды сейчас?

Думаю, система довольно хороша, не нравятся только правила, по которым выбираются карты. Нужно каким-то образом черкать карты, иначе остаются MS, LT, TR, TS.

Во втором игровом дне ты победил всю команду 4K, возможно ли такое, что на оффлайн-финале кто-нибудь сможет выиграть кланвар в одиночку?

Победил не только я, Titan взял одну карту. Конечно, существует такая вероятность, но она очень мала. Может быть, кто-нибудь обыграет нас в одиночку, если Titan и Happy не смогут приехать.

Какую команду ты считаешь наиболее неудобной для вас, и каковы твои прогнозы относительно выступления mouz?

Все кланы очень сильны, а поскольку мы посеяны под четвертым номером, то не можем рассчитывать на что-то большее. Но если нам удастся кого-нибудь обыграть, то мы будем очень счастливы!

Может ли менеджер команды повернуть ход встречи в вашу пользу, и как влияет на командный дух новая система лиги?

Обычно, все зависит не только от менеджера. После того, как кто-то проигрывает, мы стараемся все вместе обсудить возможность победить. И команда, конечно же, действует намного сплоченнее. Но в то же время присутствует серьезный фактор удачи из-за системы best of one.

Назови свой топ 3 предстоящих финалов.

1. 4К
2. SK
3. MYM
Я смотрю правде в глаза.

Тебе также предстоит участвовать в финалах ENC, повлияет ли на твою концентрацию тот факт, что придется готовиться сразу к двум крупным туринрам?

Надеюсь, что организаторы смогут провести NGL и ENC в одно время. ENC - командный турнир, и играть на нем гораздо легче, ведь в случае неудачи тебя всегда кто-нибудь подстрахует.

В твоей команде состоит несколько лучших игроков Германии, и тебе придется столкнуться с ними на турнире. У кого, по твоему мнению, больше всего шансов на победу?

Думаю, команда Болгарии лучше всего подготовилась к турниру, потому что последнее время они много тренировались, в ладдере мне часто попадались болгары. Надеюсь, сборная Швеции займет хотя бы второе место, хотя я не знаю, как готовятся мои тиммейты ~~

На каких турнирах ты планируешь побывать после завершения NGL и ENC?

Мне предстоит сыграть на финале Euro Cup, может быть, еще на каких-нибудь чемпионатах. Моя цель - квалификация на WCG, потому что я ни разу не играл там и очень хочу поехать на этот турнир. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает, это очень многое значит для меня.

Спасибо за интервью, удачи тебе и твоей команде на предстоящих тунрнирах!

Да, удача мне понадобится! Впрочем, как и моей команде! ^_^

Reads: 735 | Added by: NwT)TowN | Rating: 0.0 | Comments (1)

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Last Clanwars
NwT [4:1] Post
NwT [4:1] WOAg
NwT [1:3] K1M
NwT [5:0] Navi
NwT [4:1] MORG 
NwT [3:2] SMKT 
NwT [5:0] VEGA 
NwT [5:0] rASS 
NwT [1:4] qD 
NwT [3:1] EvA 
NwT [5:0] OTD 
Статистика